При дроблении что является первостепенно важным

9 апреля 2014 в 09:35
Описание
Вибрационный питатель предназначен для транспортирования с регулируемой производительностью кусковых, зернистых, порошкообразных материалов. Применяются для выгрузки материалов из бункеров и в качестве загрузочного устройства для дозаторов, мельниц, сит, смесителей и других технологических аппаратов.

Вибрационный питатель может служить грохотом, ковшовым элеватором, дробилкой, используемые при подаче груза на ленточные конвейеры для отсева мелких фракций. Они обеспечивают возможность непрерывного регулирования производительности при транспортировании и прекращение процесса транспортирования одновременно с отключением питания привода. Он может автомотически контролировать производственный процесс. Данное оборудование широко используются в горно-добывающей, металлической промышленности, строительстве, химической промышленности, в комплекте с дробилками и мельницами. Питатель вибрационный представляет собой оборудование первостепенной важности при подаче материала на дробление и измельчение. Данный вибрационный питатель обладает плавной вибрацией, надежностью в работе, большим сроком эксплуатации. Обеспечивает непрерывную и равномерную подачу материала на производственную линию. Он также имеет дугие преимущества, как, низкий уровень шума, высокая эффективность работы, высокая экономичность, малая масса,простота конструкции, надёжность и длительный срок службы.

Данный питатель оснащаются центробежными и электромагнитными вибраторами, опорами и другими элементами, работают по принципу вибрационных конвейеров. Структура проста, операция легка, не нужно смазывать, низкие энэргорасходы. Поэтому он широко используется для насыпных матереалов.

Вибрационный питатель: http://www.hxjq.ru/p3.html
Питатель вибрационный: http://www.hxjq-cement.com/pro34.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

861
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии