Можно ли найти надежный способ для сушки материалов

9 апреля 2014 в 09:35
Описание
Участок комплектуется сушильным барабаном и экономичным пожаробезопасным теплогенератором, работающем на древесном сырье естественной влажности.

Во вращающемся барабане сырьё, перемещаясь с воздушным потоком, смешиваясь и пересыпаясь, высыхает до заданной влажности. Отработанный воздух подаётся на рециркуляцию и смешивается с воздухом из теплогенератора. Высушенное сырьё из барабана пневмотранспортом подаётся в циклон-осадитель, где происходит отделение твердых частиц от воздуха. Сушильный барабан материалов остается единственным надежным способом, который может гарантировать результат и надежность инвестиций. Такой результат обеспечивается за счет уникальной 3х-секционной конструкции барабанов. Такое решение не является оптимальным с точки зрения эффективности, т.к. изначально барабаны не были спроектированы для сушки опилок. Однако при использовании надлежащего теплогенератора и прочих технологических узлов, барабаны вполне приемлемы при небольших производительностях.

Сырье естественной влажности подается в бункер барабана и в топку теплогенератора. Нагнетающий вентилятор подаёт разогретый в теплогенераторе воздух в сушильный барабан. Имеющиеся альтернативы, такие как различные аэродинамические и другие сушилки, за некоторыми исключениями, представляют собой недавно сконструированные устройства, часто без использования достаточной научной базы и финансирования исследовательских и конструкторских работ.

сушильным барабаном: http://www.hxjq.ru/p38.html
Сушильный барабан: http://www.hxjq-cement.com/pro17.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1168
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии