Сказочное изменение в данном цилиндре

11 апреля 2014 в 07:42
Описание
Барабанный магнитный сепаратор с постоянным магнитом имеет два структурные типы: вращающего и стационарнего. Стационарный тип подходит для мокрой сортировки мелких частиц ферромагнитной массы в слабых магнитных полях, или для удаления не-магнитных минералов в сильных минералах.

Вращающий цилиндр подходит для сухой сортировки мелких сильных магнитных минералов, под ролям вращения высокий-скорости, количество вращающихся магнитных частиц в мокрых магнитных сепараторах гораздо больше, чем обычный магнитный сепаратор. Он имеет значительный эффект для уничтожения магнитных агломерацией и улучшения высокого качества руды. Существует два вида материалов сортировки: магнитный материал и немагнитный материал, машина предназначена для черновой и выбора материалов с размером 6-0мм. Это устройство имеет характеристики высокого фактора разделения, усовершенствованной конструкции, малого веса, надежности работы и простоты обслуживания. Этот продукт идеально подходит для засушливых районах, за это можно сохранения водных ресурсов и снижения расходы обогащения, который откроет новые пути для добычи магнетитовых материалов.

Этот продукт также может быть запущен дизельным двигателем, он также доступен в области дефицита электроэнергии. В дополнение к существующей укладки продукции, мы также можем разрабатывать различные магнитные сепараторы в соответствии с конкретными запросами на разной магнитной индукции и применения различных магнитных материалов.

магнитный сепаратор:http://www.hxjq.ru/p23.html
магнитные сепараторы:http://www.hxjq.ru/p23.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

970
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии