Почему он идеально подходит для производительной линии

11 апреля 2014 в 07:42
Описание
Сушка опилок происходит внутри сушильного барабана, по периметру которого внутри расположены лопатки, по мере вращения захватывающие и пересыпающие сырье. В то же время, вдоль оси внутри барабана продувается горячий воздух.

В основе комплекса надёжная барабанная сушилка с теплогенератором, работающим на древесных отходах. Влажность продукта на выходе настраивается. Этот участок сушки идеально подходит для комплектации линий брикетирования и гранулирования производительностью 1000 кг/ч. В сварных сушильных барабанах сваренных из листовой стали обязательным требованием является продольная развеска барабана. Она выводится путем правильного размещения беговых дорожек роликов барабана. Вес и длинна наружных частей сушильного барабана от беговых дорожек, должен быть строго равен весу внутренней части сушильного барабана, между беговыми дорожками. Размещение беговых дорожек по краям барабана недопустимо по причине провисания барабана которое особенно часто происходит изза аварийных остановок загруженного нагретого барабана, и при длительном хранении.

Размещение беговых дорожек при изготовлении сушильного барабана, допустимо по краям барабана при толщине стенок барабана не менее 3 миллиметров на метр длинны барабана, при высушивании в барабанных сушилках больших масс это значение увеличивается.

сушильного барабана: http://www.hxjq-cement.com/pro17.html
сушильных барабанах: http://www.hxjq-cement.com/pro17.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

813
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии