Как дробленный материал выпадает из полости дробления

12 апреля 2014 в 07:32
Описание
Питатель вибрационный предназначен для равномерной выдачи и транспортировки сыпучих материалов с насыпной плотностью до 2,6 т/м3. Питатели имеют более высокую амплитуду колебаний при меньшей частоте по сравнению с электровибрационными питателями, что значительно повышает ресурс лотка. Применены самосинхронизирующиеся вибровозбудители. Для создания оптимального динамического режима работы предусмотрена регулировка амплитуды и частоты виброперемещений.

Мы рекомендуем также вибротрамбовки для уплотнения грунта вокруг несущих конструкций трубопроводов, поскольку они хорошо уплотняют изгибы участков и углы в местах повышенной усадки грунта. Незаменим этот вид навесного оборудования и для трамбовки земли при устройстве боковых областей тротуаров и под бордюрным камнем. Вибропитатель позволяет не только дозировать и перемещать сырье к следующей инстранции, но и дробить его. Крупные куски материала разбиваются билами и подаются в следующий агрегат.

Спецификация этой серии продукции полная, конструкция крепкая, работа надежная, эффективно проводит предварительное просеивание материалов при обеспечении непрерывной и равномерной подпитки для дробилки, на конфигурации системы осуществляется экономико и рационально, составляет необходимое устройство в дроблении и просеивании.

Питатель вибрационный: http://www.hxjq.ru/p3.html
Вибропитатель: http://www.hxjq.ru/p3.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

895
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии