Отделение ферромагнитных содержаний из материала

14 апреля 2014 в 07:37
Описание
Основная задача магнитного сепаратора - обогащение руд и минералов, отделение нежелательных ферромагнитных включений из сырья в различных видах производства. Благодаря этому достигается повышение качества конечной продукции.

Использование магнитного сепаратора является экономически выгодным, так как для его функционирования не требуется дополнительных затрат. К тому же он безопасен, прост и удобен в эксплуатации. При сортировке вертлюг вращается по часовой стрелке, рудная пульпа выходит из бункера, течёт вдоль верхней железной щели через вертлюг, магнитные носители в ветрлюге намагничиваются в магнитном поле, на поверхности высокоградиентного магнитного сепаратора формируется высокоградиентное магнитное поле, магнитные частицы в пульпе адсорбированы на поверхности магнитных носителей и привлечены вертлюгом в верхней части без магнитного поля, потом промывают в ведро концентрата, а немагнитные частицы вдоль низкой железной щели текут в ведро хвостов.

Сепаратор применяется как в сложных производствах, так и на пищевых, промышленных и перерабатывающих предприятиях. Магнитный сепаратор с лёгкостью справляется с сортировкой мелкого сыпучего, порошкового, гранулированного, крупного сырья и т. д..

магнитного сепаратора: http://www.hxjq-cement.com/
Магнитный сепаратор: http://www.hxjq.ru/p23.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

887
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии