Она помогает получить щебень из различных материалов

15 апреля 2014 в 08:53
Описание
Роторные дробилки предназначены для дробления различных материалов и широко используются в измельчении руды, извести, угля, клинкера при изготовлении бетона и стеклянного боя.

Процессы обогащения сопровождаются большим количеством затрат на энергию, ремонт, замену частей, поэтому оптимизация расходов, необходимая в этой отрасли, осуществляется с использованием новых технологий и усовершенствованных механизмов измельчения. Наиболее оптимальными механизмами дробления, снижающими затраты и обладающими экономичностью, считаются роторные дробилки. Затраты на процесс дробления могут составить 40 - 45 % от всех эксплуатационных затрат, поэтому использование экономичных роторных дробилок представляется целесообразным. Роторный механизм позволяет снизить затраты, связанные с процессом дробления. Измельчение материала в роторной дробилке происходит с помощью жестких фиксированных рабочих деталей - бил, закрепленных на вращающемся роторе.

Наиболее часто агрегаты роторного типа используются для получения щебня из известковых пород. Получаемая щебенка имеет зерно улучшенной формы, малую долю плоских элементов. В сравнении с машинами конусного и щекового типа, роторная дробилка отличается высокой избирательностью разрушения, благодаря ударному характеру процесса.

Роторные дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro3.html
роторной дробилке: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

794
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии