Куски материала разрушаются нажатием молотков

17 апреля 2014 в 11:31
Описание
Молотковой дробилкой называется механическая дробильная машина, используемая для разрушения зерен, частиц и кусков минерального сырья и подобных материалов методом дробления этой породы ударами молотков, закрепленных на стремительно вращающемся роторе, а также - методом разрушения зерен ударами о плиты дробильного корпуса.

Широко используется молотковая дробилка для первичных дроблений разных хрупких пород средней и мягкой прочности, обладающих естественной влажностью не более 10 процентов. Молотковая дробилка является новой продукцией на основе разработок и применения инноваций отечественной и зарубежной технической мысли и оптимизационного проекта. Молотковая дробилка, имеющая увеличенную степень дробления - это высокопроизводительная и простая в эксплуатации техника. Данная дробилка является идеальным оборудованием для изготовления заполнителей дорожного покрытия, водоканалов и электросетей. Молотковая дробилка широко применяется в обработке породы для производства щебёнки при строительстве автомагистралей, в водохозяйстве и т.п.

Эта порода при контрударе по прокладке получает вторичное дробление и в конце цикла выбрасывается из выпуска. Потребители могут регулировать промежуток между рамой контрудара и ротора в зависимости от вида породы и её зернистости.

Молотковой дробилкой: http://www.hxjq.ru/p5.html
молотковая дробилка: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

746
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии