Для получения каких материалов нужно данную линию

21 апреля 2014 в 13:51
Описание
Производственная линия в основном состояла из шаровой мельницы, бункера, питателя, конвейера, ковшового элеватора, классификатора, пылесборника и других связанных с оборудованием, мы можем сделать различный дизайн в соответствии с требованиями клиентов.

Когда он работает, материалы равномерно подается в мельницу на фидер в нижней части хранения сырья, после того, отшлифованы, они отток из розетки и транспортируются в порошок классификатор по ковшового элеватора, после того, как классифицировать, крупнозернистый порошок отправляются обратно мельницы винтовой конвейер, в то время как квалифицированные порошок отправляются на хранение ковшового элеватора для хранения или упаковывают. Порошок пыли поймали пылесборником, и порошок отправлен обратно на завод, чтобы быть измельчения, чистый воздух выбрасывается в атмосферу вентилятором.

Настоящая шаровая мельница состоит из части питания, части выгрузки, части передачи редуктора, маленьких передаточных зубчаток, двигателя, электрического управления. Пустотелый вал применяет сталелитейную деталь, внутренняя облицовка может разбираться. Большая поворотная зубчатка обработана зубообкаткой литой детали. В барабан вложена износостойкая подшивка с лучшей износоустойчивостью. Вращение шаровой мельницы стабильное, работа надёжная.

шаровой мельницы: http://www.hxjq-cement.com/pro13.html
шаровая мельница: http://www.hxjq.ru/p22.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

829
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии