Без чего не осуществится строительный процесс

24 апреля 2014 в 09:06
Описание
Без щебня не обходится практически ни один строительный процесс. Получают этот стройматериал путем измельчения горной породы до необходимого размера (фракции). На самом деле изготовить щебень не так просто, как может показаться на первый взгляд. Одним агрегатом тут никак не обойтись, понадобится различное оборудование для каждого этапа создания щебня крупной, мелкой или средней фракции. Как получают щебень?

Все типы дробилок имеют свои характерные отличия, наиболее важные из них: размер получаемого материала, работа с сырьем различной прочности и другие. В большинстве все оборудование не отличается капризностью, легко обслуживается, имеет надежную защиту от коррозии и износа.

Валковые дробилки используемые для мелкого дробления, состоят из одной или двух пар горизонтальных зубчатых валков, которые, вращаясь навстречу друг другу, захватывают и раздавливают куски материала; при разной частоте вращения валков происходит также истирание материала. Осн. достоинства: простота конструкции, равномерность измельчения материала; недостатки: малая производительность и непригодность для дробления высокотвердых материалов, неравномерный износ валков; степень измельчения 2-4.

конусной дробилке: http://hxzg.ru/p4.html
Валковые дробилки: http://www.hxjq-china.com/pro/roll_crusher.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: iuraxie

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

809
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии