Как ровно и непрерывно подать материалы в дробилку

25 апреля 2014 в 09:05
Описание
Вибрационный питатель состоит из бака питателя возбудителя опоры пружины приводной установки и т.д .источник колебания является возбудителем а возбудитель состоит из двух элецентрических валов и шестерни электродвигатель через ремень приводит в движение главного вала и главный вал приводит в движение пассивный вал два вала одновременно кружатся друг напротив друга и так бак колебается, материалы транспортируемы непрерывно.

Вибрационный питатель предназначен для ровной и непрерывной подачи материалов к дробилке и оборудованию рассева, поэтому он широко используется в металлургии, сортировке углей и руд, в производстве строительных материалов, абразивов, химической промышленности. В процессе работы вибрационный питатель ровно и непрерывно подает кусковые, гранулированные или порошковые материалы из склада или ковша. Имеется возможность регулировки массы подачи, осуществлять концентрированное и автоматическое управление, с автоматизацией всего процесса производства.

При устаковке необходимо две шестерни сочетать по отметке, мотор двигает два эксцентрического вала, и отсюда происходить большая линейная возбуждающая сила, и машина колебается, а материлы колебаются под этой силой. Когда материалы приходят вибросито, меньше материалы падаются через интервал вибрасита, так что можно существить сепарацию, а не нужно дробить.

Вибрационный питатель: http://www.hxjq-cement.com/pro34.html
вибросито: http://www.hxjq.ru/p6.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1083
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии