В каком случае куски материалов разрушается

25 апреля 2014 в 09:05
Описание
Конструктивно валковая дробилка чаще всего выполняются с валками, жёстко закреплёнными на валах, опирающихся на подшипники, корпуса которых постоянно прижимаются к упорам цилиндрическими пружинами. Между упорами и корпусами устанавливаются прокладки, регулирующие величину щели между валками.

Валковая дробилка с одним и двумя зубчатыми валками применяются для крупного дробления известняка, мергеля, мела. Наибольшее распространение получили двух- и трёхвалковые дробилки для среднего и мелкого дробления с гладкими и рифлёными бандажами. Применяются стационарные валковые дробилки, устанавливаемые на горнорудных предприятиях, и передвижные валковые дробилки, входящие в дробильно-сортировочные установки. К достоинствам валковой дробилки относится простота конструкции, обслуживания и возможность дробления влажных материалов; к недостаткам - невысокая производительность и большой местный абразивный износ рабочих поверхностей валков. Данные дробилки с жестко закрепленными подшипниками обоих валков в настоящее время применения не находят из-за возможности поломки их при попадании между валками кусков, особенно твердых пород или посторонних металлических тел. Основными размерами, определяющими производительность валковой дробилки, являются диаметр и длина валков.

Привод в валковых дробилках может быть самостоятельным для каждого валка при различных диаметрах самих валков. Это делается, чтобы каждый из валков мог вращаться с различной скоростью и имел дополнительное истирающее действие.

валковая дробилка: http://www.hxjq-cement.com/pro10.html
валковые дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro10.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

768
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии