Какой фактор отрицательно влияет на работу сепаратора

26 апреля 2014 в 07:27
Описание
В определенный момент, под действием рекламных статей и просто желанием потребителя купить чего-то подешевле, были опробованы магнитные стержни плоской конструкции. Результаты нас разочаровали.

Чистота очистки не дотягивала до 75% в то время как круглый магнитный стержень показывал результат около 95%. Такое параметры железосепарации просто недопустим для нормального пищевого производства в связи с чем решетки и стержни на плоских магнитных сепараторах не представлены в номенклатуре и делаются только под заказ. Иногда это бывает оправдано в связи с особенностями самого продукта, способа его подачи или в связи с требованием покупателя не в даваясь в мотивы.

Однако следует четко осознавать, круглый магнитный стержень дает принципиально больший уровень сепарации от мелкой металлической пыли. В нем работает вся поверхность, а не боковые магнитные вставки на плоскостях. Наглядным примером может служить изображение стержней после работы. Зоны в которых находятся постоянные магниты отчетливо выделены скопившимися металлическими примесями. По размеру таких зон легко судить о степени наполнения и силы стержней в которых установлены постоянные магниты.

рекомендуемая продукция:мельницах Раймонд. цементной технологии: http://hxzg.ru/n32.html
мельницах Раймонд: http://hxzg.ru/p16.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: paopao

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

907
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии