Круные куски разрущается массивным ротором

26 апреля 2014 в 12:48
Описание
Принесенный удар от быстрого сталкивания может раздавливать материалы. Во время работы двигатель приводит ротор в быстрое вращение, при этом подаваемые материалы сталкиваются с листовым ударником на роторе и разрушаются от сильных ударов листового ударника. Эта порода при контрударе по прокладке получает вторичное дробление и в конце цикла выбрасывается из выпуска.

Все роторные дробилки комплектуются достаточно мощным и массивным ротором. На его поверхности жестко закрепляются сменные била, выполненные из стали, очень устойчивой к износу. Механизмы с таким ротором можно смело использовать для дробления весьма крупных кусков относительно прочных материалов. Здесь подразумевается не только первичное дробление загруженного материала, но также и разрушение на последующих этапах обработки. Поскольку на него ротор воздействует всей своей массой, то именно это обстоятельство дало название описываемому классу устройств. Роторная дробилка главно используется в металлургические, рудничные, цементные, химические промышленности, огнеупорных материалов и керамические изделия и т.д.. Особенно в строительстве скоростного шоссе, проекты водных хозяйств, производство щебня и искусственного песка.

Очень подходит для крупного дробления, среднего дробления, мелкого дробления, те материалы которые со средним и низким твёрдостью. Блок подшипника с литой сталей и станина дробилки совершенно подходят, и такой проект сильно увеличивает радиальную прочность блока подшипника.

роторные дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro3.html
Роторная дробилка: http://www.hxjq.ru/p2.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

962
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии