Плюсы вертикальной конструкции для помола материала

26 апреля 2014 в 12:49
Описание
Мельница raymond широко применяется в отраслях рудника, стройматериалов, химической промышленности, металлургии и т.д.. Предназначается для измельчения и обработки 300-ти с лишним неогнеопасных и невзрывоопасных материалов с твёрдостью по Моосу не более чем класс 9,3 и влажностью ниже 6% , например, известняк, кальцит, барит, доломит, полевой шпат, мрамор, тальк, гипс, каолин, бентонит, фосфорит, руд марганца, железные руды, стекло, керамика, активированный уголь, сажа, огнеупоры, изоляцияматериалы, химическое сырье. Зернистость изделия регулируется в пределах 30-325 отрядов.

Все растение вертикальной структуры сильных систематическим признаком, так что он занимает небольшую площадь. От дробления сырья до шлифовки и упаковки независимой системы производства. По сравнению с другими растениями фрезерные, ее прохождение соотношение достигает 99%, это то, что другие мельницы не могут достичь. Основные части целого растения сделаны из литого и стали высокого качества. Электрические системы управления централизованным контролем, так автоматизма высок, не люди нужны в операционной. Устройство мельницы раймонд является вертикальной конструкцией, занимающей маленькую площадь.

Отдельная производственная система управляет всем процессом от дробления массивных материалов до упаковки готового порошка. Централизованная система электропитания. В аппаратном помещении главной машины можно установить автоматический режим.

Мельница raymond: http://www.hxjq-cement.com/pro31.html
мельницы раймонд: http://www.hxjq-cement.com/pro31.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

961
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии