Много экономить время и энергию с помощью такой машиной

29 апреля 2014 в 11:28
Описание
Двухроторная молотковая дробилка применяется для дробления пород средней твердости и мягких пород (известняка, мергеля, гипса и т. д.).

Получаемый сравнительно мелкий материал может быть в случае необходимости направлен прямо на измельчение в трубные мельницы. Дробилка имеет два ротора, которые в зависимости от конструкции могут вращаться в одну или в разные стороны. Обычно каждый ротор имеет самостоятельный электродвигатель. Число молотков в дробилке колеблется от 8 до 32. Конструктивное исполнение отдельных ее узлов такое же, как и обычной молотковой дробилки.

На производительность и удельный расход энергии влияет такжеформа отверстий сита. Так, при размоле овса с использованием чещуйчатого сита, имеющего прямоугольные отверстия 2X18 мм, производительность дробилки возрастает почти в два раза по сравнению с использованием сита, имеющего круглые отверстия диаметром 6 мм.Чешуйчатые сита по сравнению с ситами, имеющими круглые отверстия, при одной и той же площади живого сечения обладают большейпропускной способностью, что повышает эффективность работы молотковых дробилок.

молотковая дробилка: http://hxzg.ru/p5.html
молотковой дробилки: http://hxzg.ru/p5.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: iuraxie

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

767
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии