От чего зависит прочность на сжатие машины

6 мая 2014 в 13:09
Описание
Дробилка щековая дробит разные материалы, прочность на сжатие которых не более 320 МПа. Она имеет преимущества как большой коэффициент дробления, высокая производительность, ровность крупности готовой продукции, простота контрукции, надёжность работы, простота обслуживания, экономная эксплуатация и т.д.. Дробилка широко применяется в горнодобывающей промышленности, в металлургии, строительной отрасле, дорожном и железнодорожном строительстве, в водном хозяйстве.

Режим работы щековой дробилки изменяется регулированием размера выходной щели. Щирина выходной щели при прочих равных условиях определяет крупность продукта дробления, а также производительность дробилки. Так как по мере изнашивания дробящих плит ширина выходной щели возрастает, ее необходимо периодически регулировать. На дробилках крупного дробления это осуществляется путем установки между упором и задней стенкой станины дополнительных прокладок, различных по толщине. Для облегчения этой операции в дробилках последних моделей предусмотрен гидравлический домкрат, при помощи которого упор вместе со всей системой привода подвижной щеки, т. е. распорными плитами, нижним концом шатуна и самой подвижной щекой отжимается от станины, устанавливается необходимое число прокладок, после чего давление в домкрате снижается и упор прижимается к прокладкам..

Кроме того, двигатель повышенной мощности все же не обеспечивал пуска щековой дробилки, если камера дробления загружена материалом, т. е. находилась под завалом. Случайная остановка дробилки с загруженной камерой дробления вызывала длительные простои дробилки, так как перед пуском камеру дробления приходилось очищать от материала.

Дробилка щековая: http://www.hxjq-cement.com/pro1.html
щековой дробилки: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

765
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии