Данная мельница используется в измельчении негорючих материалов

7 мая 2014 в 09:29
Описание
В микромельницах обычно имеются два валка. При вращении тарелки валки под действием прения начинают вращаться, при этом материал затягивается между ними и. измельчается в результате раздавливания и частично истирается. Измельченный материал выносится потоком сжатого воздуха, подаваемого по каналу.

Угловая скорость тарелки рассчитывается из условия, при котором частицы не должны выбрасываться центробежной силой, при учете наклона тарелки. Мощность двигателя привода тарелки расходуется на перекатывание валков и на преодоление трения при проскальзывании валков. Микромельница высокого давления, являющаяся высокоэффективным оборудованием для получения микромелкого порошка, была спроектирована и разработана специалистами по измельчению и квалифицированными техниками на основе привлечения из Германии и Японии передовой ступенчатой технологии тонкого помола по принципу гидромеханики, которое модернизировало мельницу воздушных потоков и решена проблема высокой себестоимости мельницы воздушных потоков.

Микромельница высокого давления используется в измельчении негорючих и невзрывоопасных нормальных материалов, например, каолина, известняка, кальцита, мрамора, барита, гипса, окиси железа, зелёной окиси железа, гидроксида алюминия, пигмента, глины, угля, активированного угля, с влажностью менее чем 8%, твердостью по Моосу менее 6.

микромельница: http://www.hxjq-cement.com/pro33.html
Микромельниц: http://www.hxjq.ru/p18.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

976
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии