С чьей помощью она перемещается относительно ротора

7 мая 2014 в 13:52
Описание
Молотковая дробилка является новой продукцией на основе разработок и применения инноваций отечественной и зарубежной технической мысли и оптимизационного проекта. Молотковая дробилка, имеющая увеличенную степень дробления - это высокопроизводительная и простая в эксплуатации техника.

Нижняя часть плиты может перемещаться относительно ротора с помощью регулировочного устройства, в результате чего зазор между окружностью вращения молотков и нижним концом плиты может изменяться. В дробилках малых типоразмеров отбойная плита отсутствует, а футеровочные плиты крепятся непосредственно к торцовым стенкам корпуса дробилки. Для регулирования крупности готового продукта в крупных молотковых дробилках используется также отбойный брус, который устанавливается в специальных направляющих. Брус перемещается и фиксируется специальными винтами. Со стороны ротора к брусу крепится износостойкая футеровка. Поворотная колосниковая решетка шарнирно подвешена на оси, укрепленной в корпусе дробилки. Выкатная решетка кстановлена на тележке с роликами, расположенными, в свою очередь, на рельсах. Такая конструкция решеток значительно упрощает ремонт колонков и их замену при износе. Количество рядов молотков на роторе определяется размерами дробилки и ее назначением.

Общее количество молотков на роторе определяется конструкцией молотков и размерами дробилки. На молотковых дробилках устанавливают до 100 молотков. Вал ротора опирается на два вынесенных из корпуса дробилки подшипника, установленных на специальные кронштейны. Вращение валу передается от двигателя через эластичную муфту.

Молотковая дробилка: http://www.hxjq.ru/p5.html
молотковых дробилках: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

973
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии