Второй вариант тоже неплохо

9 мая 2014 в 07:43
Описание
Спектр применения магнитных сепараторов на постоянных магнитах чрезвычайно широк – от фильтрования горячего шоколада на кондитерских фабриках, до обогащения слабомагнитных руд на горно-обогатительных комбинатах. Сепараторы используются в таких отраслях промышленности как пищевая, стекольная и фарфоро-фаянсовя, горно-металлургическая, вторичная переработка и другие.

Применение магнитного сепаратора наиболее оправданно при необходимости обеспечения эффективного извлечения сильномагнитных включений из глубоких слоёв насыпных материалов.

В зоне разгрузки ленточного конвейера транспортируемый материал попадает в область магнитного поля железоотделителя, под воздействием которого находящиеся в потоке свободно падающего материала сильномагнитные включения притягиваются к огибающей железоотделитель транспортёрной ленте. Надёжно удерживаемые мощным магнитным полем металлические включения перемещаются транспортёрной лентой по окружности приводного барабана в область, где воздействие магнитного поля ослабевает и происходит сброс включений.

концентрационным столом: http://www.hxjq-china.com/pro/shaking_table.html
магнитного сепаратора: http://www.hxjq-china.com/pro/magnetic_separator.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: paopao

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

922
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии