Этот транспортер служит для транспортирования щебня

9 мая 2014 в 14:47
Описание
Мобильные дробилки предназначаются для небольших объемов работ по заготовке щебня, по окончании которых они могут быть без разборки переброшены на другое место. Такие установки применяются на строительных площадках в небольших карьерах и на дорожных работах, где по мере готовности отдельных участков они перемещаются по фронту дороги с одной точки на другую.

С транспортера щебень ссыпается в ковши элеватора, которыми он подается в грохот. Двигатель смонтирован на отдельной сварной раме, которая Установлена на специальных кронштейнах опорной рамы. По концам кронштейнов с обеих сторон имеются упорные винты. При помощи этих винтов можно регулировать параллельность винтов двигателя и дробилки и натяжение приводных ремней. Ленточный транспортер служит для транспортирования щебня от выходной щели щековой дробилки к ковшовому элеватору. Транспортер состоит из двух барабанов - переднего ведущего и заднего ведомого, двух роликовых опор и ленты. В рабочем положении под опорную раму установки подводятся шпальные клетки, что придает устойчивость и устраняет возможность вибрации ее.

Продольные швеллеры рамы крепятся к шпалам костылями, а шпалы скрепляются скобами. После выверки установки на шпальных клетках одеваются все рамки и цепи, устанавливаются масленки и верхняя часть рамы элеватора устанавливается при помощи лебедки в рабочее положение.

Мобильные дробилки: http://www.hxjq.ru/p8.html
щековой дробилки: http://www.hxjq.ru/p1.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

867
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии