Из чего состоит возбудитель вибрационного питателя

12 мая 2014 в 09:17
Описание
Питатель вибрационный является составным элементом дробильно-сортировочных установок и выполняет функцию равномерной подачи сыпучих материалов из специальных емкостей к транспортировочным устройствам или непосредственно дробилкам. Материал поступает на плоскую поверхность приемной части питателя, которая установлена на корпусе питателя в подвешенном состоянии.

Подвешивается приемная часть под наклоном, не позволяющим материалу попросту скатываться, когда устройство выключено. К приемной части надежно прикреплен эксцентриковый вал. Обычно, двигатель устанавливается отдельно от корпуса вибропитателя, и передает вращающий момент через ременную передачу, устанавливается под вертикальной течкой бункера. Pабочий орган машины выполнен из двух отдельных колосниковых решёток, колеблющихся в противофазе. Oпирается он на упругую подвеску и закреплён на салазках. Oтносительное перемещение решёток обеспечивает их эффективную очистку и предотвращает забивание транспортируемым грузом. Предлагаемый вибрационный питатель сочетает в себе такие качества, как плавная вибрация, надежность и бесперебойность в работе, продолжительный срок эксплуатации. Обеспечивает постоянную и равномерную подачу материала на технологическую линию. Подобное оборудование широко используется в строительной отрасли, химической, а в особенности в горнодобывающей промышленности.

Возбудитель колебаний состоит из двух валов эксцентрика с определенным расположением и шестерней сцепления, во время конфигурации оборудования необходимо обратить внимание на то что сцепление должно быть в установленном порядке.

Питатель вибрационный: http://www.hxjq.ru/p3.html
вибрационный питатель: http://www.hxjq-cement.com/pro34.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1030
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии