Она предназначена для решения целой задачи

13 мая 2014 в 12:34
Описание
Мобильные дробильные установки предназначены для решения целого спектра задач, которые невозможно решить с применением стационарной техники. Главное их преимущество - возможность быстрого развертывания производства щебня на удобной с точки зрения логистики площадке. Производство кубовидного щебня нужного класса лещадности с их помощью можно организовать непосредственно на строительной площадке. Такое решение позволяет самостоятельно контролировать качественные параметры щебня и не зависеть от поставщика.

Перевозка же между объектами по дорогам общего пользования возможна только в транспортном положении на низкорамных платформах, большие типоразмеры установок как правило негабаритны. Самоходная техника имеет в подавляющем большинстве случаев дизель-гидравлический привод, в небольшом числе представлены установки с дизель-электрическим приводом или с опциями установки электродвигателей и дизельного генератора. В первом случае питание возможно только дизтопливом, во втором как дизтопливом, так и подключением к внешнему источнику электроэнергии. Как правило для мобильной дробилки разрабатываются специальные версии оборудования, чтобы обеспечить максимальную компактность, возможность складывать конвейера, стенки бункера, площадок обслуживания, менять положение грохота, имеется широкий выбор дополнительного оборудования.

Практически для всего имеются гидравлические приводы, упрощающие и ускоряющие перевод в рабочее или транспортное положения. Для самоходного оборудования конструктивно важны именно компактность и быстрота подготовки.

Мобильные дробильные установки: http://www.hxjq-cement.com/pro43.html
мобильной дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro43.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

981
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии