Наиболее стойкие детали щековой дробилки

13 мая 2014 в 12:56
Описание
Щековые дробилки функционируют от электричества, либо от дизельного генератора. Небольшие по размерам, они выполняют достаточно большие объемы работы, что характеризует данные аппараты как машины с высокой производительностью. Щековые дробилки могут быть исполнены как в колесном, так и в гусеничном варианте. Если дробилка имеет стационарный вид, то для ее установки требуется наличие фундаментальной основы.

Как правило самыми часто приходящими в негодность деталями агрегата являются щеки-пластины, дабы этого избежать и продлить щекам срок службы внизу у разгрузочной зоны дробящей плите придают выпуклый профиль, к тому же данная конструкция более тщательно перерабатывает материал, который в последствии на выходе практически не имеет крупных фракций. Предохранением от попадания в дробилку очень крупных кусков и постороннего материала служат распорные плиты. Они являются наиболее износостойкими частями щековой дробилки.

Сегодня щековую дробилку используют во многих отраслях промышленности и производства. Она применяется для дробления различных материалов до фракций крупного и среднего размера. Основным преимуществом этой техники является возможность дробления самых различных по структуре материалов. Так, например, в строительстве очень востребована щековая дробилка для железобетона.

Щековые дробилки: http://www.hxjq-china.com/pro/jaw_crusher.html
щековой дробилки: http://hxzg.ru/p1.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: iuraxie

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

819
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии