Разницы способов разгрузки этих шаровых мельниц

16 мая 2014 в 12:18
Описание
Есть два вида шаровой мельницы, решетки типа и перепадом типа за счет различных способов выгрузки материала. Мельница двухкамерная непрерывного действия применяется для сухого и мокрого помола различных рудных и нерудных полезных ископаемых строительных материалов средней твердости.

Короб подвешивается к перекрытию или к специальной поддерживающей конструкции на четырех подвесках, присоединяемых к петлям, прикрепленным к бортам короба. Каждая подвеску, состоит из стержня, спиральной пружины, скобы, траверсы, подвесного болта и шайбы. Подвесной болт одним концом шарнирно соединяется с петлей короба, другим опирается на спиральную пружину. Стержень на обоих концах имеет петли, которыми соеди-няется с поддерживающей конструкцией и скобой подвески. Мельницы мокрого помола могут иметь барабанный или комбинированный питатель. У стержневых мельниц сухого помола питающее устройство представляет собой наклонный желоб, один конец которого введен в загрузочную цапфу, а другой сопрягается с питающим конвейером. Сухие материалы, жидкости и смеси превратятся в однородную массу в лабораторных мешалках, а лабораторные мельницы, в том числе совмещающие помол с функцией дробления, измельчат загруженные материалы до требуемых параметров.

Состоит из приемной камеры и четырех сливных камер. По желанию заказчика корпус делителя может быть футерован изнутри износостойким материалом.

шаровой мельницы: http://www.hxjq.ru/p22.html
стержневых мельниц: http://www.hxjq.ru/p15.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

621
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии