С чьей помощью можно увеличить скорость выброса зерно

16 мая 2014 в 14:32
Описание
Каждая кассета снабжена встроенным вентилятором с секторной заслонкой, который обеспечивает охлаждение контактов ламп и подачу нагретого воздуха в зону сушки. Кассеты и секции шарнирно установлены на круглой штанге для поднятия и поворота их при техническом обслуживании ламп и лотка.

Секции отвода паров и секция охлаждения материала соединены гибкими воздуховодами соответственно с вытяжным и приточным вентиляторами. В комплект поставки входит шкаф управления, система отвода паров и система охлаждения материала. Для увеличения скорости выброса зерна на противоположные рабочие органы канал, по которому движется зерно, выполнен сужающимся, что достигается смещением центров вращения валов относительно центров округлых половин навстречу друг другу во взаимно противоположные четверти окружностей округлых половин. Водяное охлаждение заключается в том, что кожух барабана охладителя орошают снаружи водой, которая затем собирается в корыто, расположенное под холодильником. В этом случае в нижней холодной части барабан холодильника обычно снабжается продольными полками, назначение которых состоит в том, чтобы увеличить время соприкосновения материала с охлаждаемой стенкой барабана.

Однобарабанный охладитель ведется в такой последовательности: горячекатаная полоса в виде рулона подается к стану, рулон устанавливается на разматыватель и с него полоса подается либо прямо в валки, либо перематывается на моталку для получения более плотного бунта и создания большего заднего натяжения при прокатке. Заправка переднего конца полосы в валки и затем в моталку происходит без обжатия этих участков полосы.

охладителя: http://www.hxjq-cement.com/pro29.html
охладитель: http://www.hxjq-cement.com/pro29.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1001
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии