Знакомство с функциями люков на барабанах мельницы

17 мая 2014 в 08:59
Описание
Мельницы применяют для мокрого грубого измельчения различных материалов. Рекомендуемая крупность питания этих мельниц 25 мм, но они могут измельчать и более крупный материал с кусками до 40 мм с соответствующим снижением производительности и увеличением крупности продукта.

Люки на барабанах стержневых мельниц выполняются по просьбе заказчика. Мельницы используются при сухом способе измельчения в тех случаях, когда физические свойства измельчаемого материала и особенности технологического процесса его обработки не позволяют или делают нецелесообразным применение мокрого измельчения. Шаровая мельница с центральной разгрузкой предназначены для измельчения медно-молибденовой руды и руд черных и цветных металлов и других рудных материалов на обогатительных фабриках. Шаровая мельница состоит из цилиндрического барабана, закрытого с торцов конусными стенками, к которым прикреплены полые цапфы - загрузочная и разгрузочная. Внутренние поверхности барабана имеют сменную облицовку, состоящую из броней.

Вращение барабана происходит от привода, который состоит из электродвигателя, приводной шестерни и соединяющей их упругой муфты с промвалом, через зубчатый венец, закрепленный на фланце разгрузочной цапфы. Загрузка руды и шаров в барабан происходит через загрузочное устройство, расположенное со стороны загрузочной цапфы. Разгрузка осуществляется через бутару, прикрепленную к горловине. В бутаре, кроме выгрузки, происходит сортировка материала.

стержневых мельниц: http://www.hxjq-cement.com/pro16.html
Шаровая мельница: http://www.hxjq.ru/p22.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1464
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии