Своеобразный способ разгрузки данной дробилки

17 мая 2014 в 09:00
Описание
Молотковая дробилка представляет механизм, состоящий в основном из системы дробильных молотков, надетых на горизонтальные стержни, вращающиеся вокруг одной общей оси. Процесс дробления загружаемого в дробилку материала осуществляется по принципу удара о материал молотками во время быстрого вращения вала.

Материал загружается через загрузочное отверстие в верхней части кожуха, подхватывается молотками и разбивается ими о плиты футеровки. Более мелкие куски увлекаются молотками к колосниковой решетке, где и додрабливаются. Разгрузка дробленого материала происходит через щели в колосниковой решетке. Степень измельчения, достигаемая на молотковых дробилках, весьма высока, однако материал получается неоднородный, с большим содержанием мелких фракций. При дроблении влажных руд, в частности боксита, хорошо работают молотковые дробилки более совершенного типа, снабженные подвижной дробящей плитой, устроенной в виде бесконечной ленты, составленной из бронированных звеньев.

Для регулирования крупности готового продукта в крупных молотковых дробилках используется также отбойный брус, который устанавливается в специальных направляющих. Брус перемещается и фиксируется специальными винтами. Со стороны ротора к брусу крепится износостойкая футеровка. Поворотная колосниковая решетка шарнирно подвешена на оси, укрепленной в корпусе дробилки.

Молотковая дробилка: http://www.hxjq-cement.com/
молотковые дробилки: http://www.hxjq.ru/p5.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

957
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии