Неподвижный и подвижный дробящие конусы конусной дробилки

20 мая 2014 в 14:13
Описание
Конусные дробилки состоят из неподвижного дробящего конуса, подвижного дробящего конуса, расположенного внутри неподвижного и закрепленного на валу, и привода. Верхняя часть полого вала подвижного конуса через подшипник опирается на вал, нижняя часть - на сферический подшипник на втулке, установленной на трубчатой части станины.

При вращении вала эксцентрик сообщает полому валу гирационное движение, центр которого является точкой тирании полого вала и установленного на нем подвижного конуса. Для изменения размера выходной щели подвижный конус вместе с полым валом перемещают вверх или вниз. Учитывая большие динамические нагрузки, конусные дробилки монтируются на специальном фундаменте, имеющем необходимый коэффициент динамичности. Управление конусной дробилкой осуществляется автоматически, смазка производится централизованно. Конусная инерционная дробилка используется для мелкого дробления минерального сырья. Ее отличительной особенностью является применение в приводе регулируемых дебалансов, сообщающих подвижному конусу вибрацию. В качестве дробящей силы в дробилках этого типа используется центробежная сила вращающегося неуравновешенного ротора.

Конусная дробилка имеет существенно более высокие технологические показатели, в сравнении с традиционными эксцентриковыми. Однако их надежность все еще остается на низком уровне из-за высоких динамических нагрузок на узел дебалансного вибратора.

Конусные дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro7.html
конусной дробилкой: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

812
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии