От чего зависит техническая характеристики мельницы

20 мая 2014 в 14:13
Описание
Технические характеристики высокопрочных мельниц изменяются в зависимости от свойств загрузочного материала, его влажности и твердости. Так, в мельницах комбинированных в первой камере происходит крупное измельчение, а в следующих - более мелкое.

Сырье подвергается измельчению вначале благодаря ударам о била, затем о лопатки ротора и отбойники броней. Выгрузка материала осуществляется через выходной патрубок благодаря потоку воздуха, который создается вращением лопастей ротора на второй ступени процесса. Тремя раздельными камерами измельчения, соединенными между собой, оснащена промышленная мельница. Ее применение способно варьировать величину готового дробленого материала от 300 мкм до -3 мм. Это стало возможно благодаря техническим особенностям мельницы, которые позволяют изменять сечения переходов между камерами и элементами ротора, а также большой выбор скоростных режимов и способов выгрузки.

Однако надо учитывать, что с повышением тонкости помола, растет расход энергии, в то время как производительность высокопрочной мельницы падает. Надо отметить высокую экологичность мельниц. При помощи пылеуловителя и рукавного фильтра воздух перед выбросом в атмосферу окончательно очищается.

высокопрочных мельниц: http://www.hxjq-cement.com/pro32.html
высокопрочной мельницы: http://www.hxjq-cement.com/pro32.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

937
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии