Устройство обратной связи играет очень важную роль

20 мая 2014 в 16:05
Описание
Рубительная мобильная дробилка передвижная с гидравлической подачей и приводом от встроенного дизельного двигателя. Машина укомплектована двигателем. Исполнение с собственной гидравлической системой.

Станок снабжен устройством обратной связи, которое при падении оборотов двигателя, вызванных увеличением нагрузки на рубильной машине, останавливает подачу материала в машину, и автоматически возобновляет подачу при восстановлении нормальных оборотов двигателя. Вытяжная труба вращается на 360 град., по вертикали угол выброса регулируется заслонкой. Высота трубы от земли – 2,45 м. Станок изготовлен на двухколесном трейлере с прицепным устройством, стояночным и инерционным тормозом.

Подача материала в машину через направляющий бункер с гидравлически приводными роликами. Нижний ролик вращается на неподвижно закрепленной оси, верхний ролик подпружинен и двигается в вертикальной плоскости. Управление гидравлической подачей осуществляется рычагом на верхней части подающего лотка. Подача может работать в трех положениях: вперед, назад и нейтраль. Станок идеально подходит для переработки кустарника, горбыля, баланса, обрези, материала, диаметром до 25 см.

производительной линией для производства песка: http://hxzg.ru/p13.html
мобильная дробилка: http://www.hxjq-china.com/pro/crusher_mobile.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: iuraxie

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1135
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии