Щебень после дробления с низким содержанием лещадных зерен

21 мая 2014 в 07:52
Описание
Порода разрушается в пространстве между горизонтальным вращающимся валом и футеровками корпуса камеры дробления. Таким образом дробление осуществляется за счет ударов с билами, жестко закрепленными на валу, взаимного соударения кусков, ударов их о корпус и действия центробежных сил.

Роторная дробилка применяются для крупного, среднего и мелкого дробления горных пород невысокой прочности и абразивности, таких как известняк, мергель, доломит, песчаник, а также при вторичной переработке железобетонных изделий. Щебень, получаемый после дробления в роторной дробилке, отличается кубовидностью форм с низким содержанием лещадных зерен. В случае работы с мягкими породами, а также на рециклинге может использоваться в качестве первичной дробилки. Величина загружаемого материала при этом не должна превышать 400 мм в одном из линейных размеров. В случае использования на переработке железобетонных изделий, установка может быть укомплектована ленточным электромагнитным сепаратором, располагающимся над выводящим конвейером, что в свою очередь позволяет извлекать весь лом черного металла и откидывать его в левую или правую сторону от роторной дробилки.

Большой выбор дополнительного оборудования позволяет комплектовать установку исходя из индивидуальных требований заказчика, а также настраивать на максимально эффективную работу.

Роторная дробилка: http://www.hxjq.ru/p2.html
магнитным сепаратором: http://www.hxjq.ru/p23.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

724
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии