Какое место занимает данная дробилка среди горных машин

23 мая 2014 в 13:09
Описание
Основной принцип работы молотковой дробилки прост. Данные дробилки имеют стальной барабан содержащий вертикальный или горизонтальный вращающийся вал или барабан, на котором смонтированы молотки.

Молотки свободно качаются на концах креста, или прикреплены к центральной части ротора. Ротор вращается с высокой скоростью внутри барабана в то время как материал подается в загрузочный бункер. Материал соприкосается с молотами и тем самым измельчается и удаляется через экраны в барабане выбранного размера. Молотковая дробилка яблок измельчает для приготовления сока. При выдаче материала равной максимальной крупности в продукте дробления дробилок переизмельченных зерен будет значительно больше, чем в продукте дробления роторных дробилок. Центральное расположение загрузочного отверстия в этой молотковой дробилке позволяет изменять направление вращения ротора, что является ее достоинством по сравнению с нереверсивными дробилками. Более крупные куски материала додрабливаются на колосниковой решетке. Шарнирное крепление молотков дает возможность избегать поломок при попадании недробимых предметов, так как в этих случаях молотки отклоняются на некоторый угол.

Данные дробилки могут быть использованы в качестве первичного, вторичного или третичного дробления. Основным недостатком молотковой дробилки является огромное количество деталей. Малые дробилки могут работать от сети бытового тока.

молотковой дробилки: http://www.hxjq.ru/p5.html
Молотковая дробилка: http://www.hxjq.ru/p5.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1147
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике электростанции, (продажа)
Последние публикации
Последние комментарии