Значение постоянного контроля за износом отдельных деталей

23 мая 2014 в 13:11
Описание
Правило целостного подхода - процесс работы шаровыъх мельниц должен быть предварительно оценен в отношении выявления возможных опасностей и рисков для осуществления полного контроля над ситуацией. Например, повышение пропускной способности оборудования должна не превышать риск поломки.

Регулярный мониторинг оборудования - постоянный контроль за износом отдельных деталей, для предотвращения внепланового ремонта техники. Если говорить о мельницах шарового типа, ежесменное техническое обслуживание предполагает постоянное наблюдение за состоянием оборудования а так же устранение мелких технических неисправностей. В области применения шаровых мельниц, для увеличения срока работы зубчатого венца используют сплавы повышенной прочности, покрывают зубья специальными износостойкими покрытиями, а так же используют станции смазки, обеспечивающие постоянную смазку трущихся деталей в автоматическом режиме.

Это оборудование применяется для вторичного измельчения после процесса дробления. В связи с большими нагрузками, к основным деталям шаровой мельницы предъявляются высокие требования. Венец зубчатый входит в состав приводной части, и относится именно к этой категории деталей.

сепаратор магнитный: http://www.hxjq-cement.com/pro25.html

шаровой мельницы: http://www.hxjq-cement.com/pro15.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1116
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии