Почему конструкции этих двух дробилок не отличаться

24 мая 2014 в 12:55
Описание
Конструкции роторных дробилок крупного дробления и дробилок среднего и мелкого дробления принципиально не отличаются, но соотношение размеров ротора и количество отражательных плит у них различное. У дробилок крупного дробления диаметр ротора больше длины, у дробилок среднего и мелкого дробления эти размеры одинаковы. Камера дробления у дробилок крупного дробления образуется ротором и двумя отражательными плитами, у дробилок среднего и мелкого дробления - ротором и тремя плитами.

В дробилках установлены две отражатель плиты, что характерно для роторных дробилок крупного дробления. В дробилках для мелкого и среднего дробления применяют большое число плит (три или четыре). В роторных дробилках специального назначения (например, для дробления угля) число отражательных плит достигает.

При попадании недробимых предметов пружины амортизируют и концы отражательных плит отходят от ротора, пропуская недробимый предмет. Кроме того, буферные устройства и массивные отражательные плиты поглощают силу ударов кусков дробимого материала, благодаря чему конструкция корпуса имеет значительную надежность при сравнительно малой массе.

роторных дробилок: http://hxzg.ru/p2.html
роторных дробилках: http://hxzg.ru/p2.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: iuraxie

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

947
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии