Эксцентрик представляет собой ключевую часть виброгрохота

26 мая 2014 в 12:52
Описание
Эксцентриковый грохот состоит из неподвижной рамы, вибрирующей рамы с ситами, эксцентрикового механизма и привода. Неподвижная стальная рама, изготовленная путем сварки из прокатных профилей, обычно устанавливается на опорах или подвешивается.

При вращении эксцентрикового-вала рама виброгрохота энергично встряхивается, причем центральная часть рамы описывает окружность с радиусом, равным эксцентриситету вала, а остальные части рамы движутся по эллиптическим траекториям, очертания которых определяются величиной нагрузки и жесткостью пружинных амортизаторов. Колебания подвижной рамы уравновешиваются двумя противовесами и благодаря этому не передаются на коренные подшипники и неподвижную раму грохота. Противовесы насаживаются на концы эксцентрикового вала между его коренными подшипниками и подшипниками рамы. Это способствует максимальной разгрузке вала от изгибающих моментов, вызываемых силами инерции вращающихся неуравновешенных масс противовесов.

Вибрирующий механизм грохота укреплен на подвижной раме и состоит из вала, вращающегося в подшипниках, установленных на подвижной раме, и двух неуравновешенных маховиков на валу грохота. Подвижная рама опирается на неподвижную раму вибрационного грохота при помощи пружин.

виброгрохот: http://www.hxjq-cement.com/pro12.html
вибрационного грохота: http://www.hxjq.ru/p6.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1170
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии