Что делает роторную дробилку иделальной для дробления материала

26 мая 2014 в 12:52
Описание
Роторные дробилки предназначены для использования в современных условиях, характеризующихся высокими требованиями к качеству щебня при строительстве дорожного полотна.

При использовании дробилок получаемый щебень имеет лучшую форму зерен и более высокую марку за счет выдрабливания слабых включений исходного материала, чем в щековых или конусных дробилках. Тем самым роторные дробилки нашли широкое применение среди дорожно-строительных предприятий, предпочитающих додрабливание исходного материала на своей территории, используя меньшее количестве стадий, экономя на капитальных затратах и электроэнергии. Прочность дробилок делает их идеальным для выполнения целевых работ любого уровня. Кроме того, била имеют модульную конструкцию и при одностороннем износе могут быть переставлены, что позволяет продлевать срок службы и сокращать запас расходных частей на складе. Немалые усилия были приложены и к доработке ротора: применена уникальная система крепления бил, утяжелен ротор, подобраны оптимальные окружные скорости, что позволило повысить степень измельчения.

Роторная дробилка представляет собой дробилки с вертикальным валом. Динамика движения дробимого материала в роторных и центробежных дробилках схожа, но в центробежных присутствует самофутеровка, которая защищает материал дробилки от износа. Центробежные дробилки имеют большую степень дробления, но и больший процент отсева. Поэтому их применение целесообразно при работе с абразивными породами.

Роторные дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro3.html
конусных дробилках: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

969
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии