Масштабирование обеспечит надежную и высокоэффективную работу

28 мая 2014 в 07:22
Описание
Возможности в технологиях обжига сосредоточены на средствах непрерывной обработки ряда перспективных материалов при высоких температурах и в контролируемых средах. Мы не пытаемся обеспечить соответствие продуктов стандартного модельного ряда требованиям наших клиентов. Мы используем наши стандартные конструктивные блоки, чтобы предоставить первые в отрасли решения для любых уникальных требований.

Отсутствие подвижных частей в системе опоры трубы гарантирует простую, надежную и прочную конструкцию, позволяющую осуществлять масштабирование. Кроме того, переворачивание материала внутри трубы приводит к большей равномерности температуры и повышенному контакту на границе фаз газообразная-твердая, что в итоге способствует получению более однородного материала, снижению времени обработки и повышению производительности.

Желобковые пластинки обеспечивают осевое перемешивание для обработки при фиксированном осредненном составе и являются отличным средством смягчения экзотермических реакций или непрерывного перемешивания средствами системы. Желобковые пластинки предоставляют ряд преимуществ, как и в реакторных баках непрерывного перемешивания, только уже в формате непрерывно трубы вращающейся печи.

мельницу для измельчения шлака: http://hxzg.ru/p44.html
вращающейся печи: http://www.hxjq-china.com/news/n10.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: paopao

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

873
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии