Усовершенствованная технология позволяет получить более кубический материал

28 мая 2014 в 07:42
Описание
Одним из наиболее важных факторов для эффективной работы дробилки является требование обеспечить условие работы под завалом. Для этого необходимо, чтобы материал питания заполнял камеру дробления до точки, в которой обеспечивается максимальная мощность без переполнения щековой дробилки. В усовершенствованной технологии дробления происходит многоярусное измельчение с возрастающим доминированием межчастичного дробления, что улучшает производство более мелкого и высококачественного кубического материала, который очень ценится на горных предприятиях и в производстве заполнителей. Там, где работа под завалом не используется, эти преимущества теряются.

Условие работы под завалом также обеспечивает повышение поверхностной твердости дробящих деталей машины, содержащих марганец, что необходимо для достижения оптимальной износоустойчивости и наименьших затрат на тонну дробленого материала.

Если материал питания свободен, либо содержит избыток фракции конкретного размера, он считается материалом с пропуском некоторых фракций. Это может вызывать неравномерный и произвольный износ дробящих частей и снизить важный эффект межчастичного дробления, в результате чего возникает необходимость в преждевременной замене футеровок чаши и подвижного конуса. Все это повышает эксплуатационные затраты и снижает объем выпуска и качество дробленого материала.

дробилкой молотковой: http://mining-machine.ru/products/p73.html
щековой дробилки: http://mining-machine.ru/products/p71.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

805
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии