Почему эта новая дробилка более отвечает потребностям

28 мая 2014 в 07:43
Описание
Базовый ряд состоит из 10 типоразмеров машин производительностью от 3 до 300 м3/ч. На основании опыта его многолетнего производства разработаны и уже серийно выпускаются модели с промежуточными параметрами, что позволяет потребителю выбирать оборудование, наиболее полно отвечающее его потребностям. Это новые щековые дробилки, принимающие куски исходного материала величиной до 130 мм, способная перерабатывать более крупные куски.

Среди новинок следует отметить машины с большим приемным отверстием, которые могут принимать куски величиной до 600 и 680 мм соответственно. Они наиболее перспективны, когда исходный материал содержит большой процент сверхмерных камней, подлежащих в обычных условиях отбору и разрушению взрывным способом.

На стадии освоения находится новая разработка – щековая дробилка с гидроопорой подвижной щеки. Такая конструкция применима для работы с материалом, содержащим большой процент недробимых предметов. Например, при попадании металла в камеру дробления автоматически прекращается подача исходного материала, а выходная щель увеличивается до тех пор, пока посторонний предмет не выйдет из дробилки. Затем выходная щель уменьшается до заданного размера, и подача исходного материала возобновляется.

щековые дробилки: http://mining-machine.ru/products/p71.html
щековая дробилка: http://mining-machine.ru/products/p71.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

847
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии