Высокое требование к условиям требует специального сепаратора

29 мая 2014 в 08:53
Описание
Магнитные сепараторы соответствуют требованиям действующих в Российской Федерации норм и правил промышленной безопасности и могут применяться на взрывопожароопасных и химически опасных производствах. Специалистами разработано множество различающихся рабочими характеристиками магнитных систем для барабанных сепараторов. Так, например, в зависимости от магнитной восприимчивости материалов и включений для сепараторов подбираются системы с магнитной индукцией из диапазона от 100 до 900 мТл.

Уникальные запатентованные магнитные системы на основе постоянных магнитов обеспечивают долгую эффективную работу магнитных сепараторов. Гарантированный срок сохранения свойств магнитных систем при условии соблюдения правил эксплуатации - 10 лет.

Барабанные сепараторы могут использоваться для работы с абразивными материалами – в таких случаях контактирующие с материалом элементы корпуса и обечайки защищаются от ускоренного износа полиуретановой футеровкой или сменными защитными накладками из нержавеющей стали.

вращающимися печами: http://mining-machine.ru/products/p89.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

966
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии