Сепаратор установлен на мельнице для разделения материала

30 мая 2014 в 09:35
Описание
Инерционные конусные дробилки – позволяют получать измельчение материалов с высокой степенью дробления 4-10 и лещадностью 10-20%. При определенной регулировке на дробилках можно получать как песок, так и щебень улучшенной формы (кубовидный). Дробление в такой инерционной конусной дробилке происходит без особых дозирующих устройств. Дробилка работает и запускается под завалом.

Дробилки конусные поставляются как отдельно, так и в виде полумобильных агрегатов мелкого дробления на быстромонтируемых опорных металлоконструкциях. Агрегаты включают в себя саму конусную дробилку, опорную раму, площадки обслуживания и электрооборудование.

При сухом способе применяют сепараторные мельницы, работающие по замкнутому циклу с циркуляционными сепараторами. В этом случае в середине корпуса мельницы рядом с разделительной перегородкой смонтировано специальное устройство для периферийной разгрузки — загрузки. Материал, обработанный в первой камере, направляется в циркуляционный сеператор для отделения достаточно измельченной фракции. Через загрузочную часть периферийного устройства недостаточно измельченная фракция, возвращается во вторую камеру с цильпебсами, где дополнительно измельчается, а затем снова проходит через сепаратор (второй по отношению к упомянутому). Продукт, отсортированный двумя сепараторами, подается на склад.

конусные дробилки: http://hxzg.ru/p4.html
конусной дробилке: http://www.hxjq-china.com/pro/cone_crusher.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: iuraxie

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

987
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии