Анализ разниц между одноступечатой дробилкой и другими

3 июня 2014 в 12:51
Описание
Одноступенчатая дробилка имеет в своем составе вал с дисками и молотками: молотки шарнирно прикреплены к вращающемуся ротору; их размер и форма подбираются в зависимости от крупности и прочности загружаемого материала.

Верхняя часть плиты своей осью опирается на кронштейны, приваренные к задней стенке станины, а нижняя поддерживается болтами, установленными в поперечной балке, приваренной к боковым стенкам.Для замены молотков снимают заглушки отверстий в боковых стенках верхней части станины и открывают переднюю откидную дверцу. После этого ломиком поворачивают ротор до совпадения оси нужного ряда молотков с центром отверстия, после чего стопорят ротор, снимают ригель и выбивают ось. Основными частями дробилки являются: станина, ротор с приводом, барабанный питатель с приводом и лопастной отражатель. Форма молотка допускает однократную перестановку его другой стороной бойка. Одноступенчатые дробилки изготовляются с правым расположением привода, но по желанию заказчика может быть изготовлена с левым приводом. Возможно изме­нение положения привода на месте эксплуатации путем разворота вала ротора на 180° в горизонтальной плоскости.

Ротор дробилки состоит из семи шестигран­ных дисков с дистанционными кольцами между ними. Между дисками на пропущенных через них осях шарнирно подвешены молотки.

Одноступенчатая дробилка: http://www.hxjq.ru/p12.html
Одноступенчатые дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro42.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1021
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии