Когда увеличивают подачу топлива в вращающуюся печь

4 июня 2014 в 15:42
Описание
После работы печи с увеличенной скоростью вращения в течение трех часов вторично осматривают состояние футеровки печи и определяют подход материала к зоне обжига. Когда материал войдет в зону обжига, постепенно увеличивают подачу в вращающуюся печь топлива, первичного воздуха и, соответственно, тягу дымососа. При появлении извести на выходе из зоны обжига обжигальщик пускает пластинчатый транспортер извести и включает привод барабанного холодильника.

Вывод вращающейся печи на рабочий режим осуществляется постепенным увеличением подачи в печь топлива, воздуха и сырья при регулярном контроле качества извести. После достижения проектных параметров обжига включают регуляторы системы автоматического регулирования процесса обжига. Систему автоматической отсечки газопровода переключают с ручного управления на автоматическое. Розжиг вращающейся печи с конвейерной решеткой выполняют следующим образом. Печи, работающие на газообразном топливе, разжигают в следующем порядке. В период розжига печи рекомендуется периодически поворачивать приводной вал конвейерной решетки каждый раз на одну четвертую часть полного оборота.

Перед пуском конвейерной решетки вначале включают шнеки отбора пыли из пылеосадительных устройств и цепной транспортер под решеткой теплообменника, а затем привод решетки. При этом шибер перед дымососом остается закрытым и все газы из вращающейся печи удаляются в атмосферу через розжиговую трубу.

мельницей шаровой: http://www.hxjqru.com/pro/p13.html

вращающейся печи: http://www.hxjqru.com/pro/p21.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

854
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике электростанции, (продажа)
Последние публикации
Последние комментарии