От чего зависит производительность конусной дробилки

7 июня 2014 в 08:02
Описание
Конусная дробилка используется для мелкого дробления минерального сырья. Ее отличительной особенностью является применение в приводе регулируемых дебалансов, сообщающих подвижному конусу вибрацию. В качестве дробящей силы в дробилках этого типа используется центробежная сила вращающегося неуравновешенного ротора. По конструктивным признакам дробилки выпускаются с подвешенным валом, эксцентриковые и дробилки с консольным валом.

Угол захвата конусной дробилки с гладкой цилиндрической бронировкой конусов составляет в среднем около 22° и увеличивается до 27-300 для больших дробилок крупного дробления и при криволинейной форме бронефутеровки. Производительность конусной дробилки зависит от рода дробимого материала, величины разгрузочной кольцевой щели и конструктивных особенностей. В конусной дробилке раздавливание кусков материала происходит под влиянием прерывного, постепенно нарастающего сжатия между двумя усеченными конусами, вставленными друг в друга или между футеровкой станины и внутренним дробящим конусом. При сближения дробящих поверхностей материал раздавливается, а при их удалении измельченный материал проваливается вниз.

Применяемые конусные дробилки имеют существенно более высокие технологические показатели, в сравнении с традиционными эксцентриковыми. Однако их надежность все еще остается на низком уровне из-за высоких динамических нагрузок на узел дебалансного вибратора.

Конусная дробилка: http://www.hxjq-cement.com/pro7.html
конусной дробилки: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1184
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии