Нужно ли ему сотрудничество с другим оборудованием

7 июня 2014 в 15:39
Описание
Магнитный сепаратор, применяемый для очистки различных продуктов и в качестве устройств магнитной защиты, очень разнообразны. Выбор конструкции железоотделителя определяется, в первую очередь, условиями транспортировки продукта, а также характеристиками самого продукта и магнитных включений в нем.

Магнитный сепаратор состоит из ротора с магнитной системой, который начинает работать за счет взаимодействия электродвигателя, рабочей канистры и вибропитателя. Все исходное вещество подается с лотка вибропитателя на неподвижную основу рабочей канистры на скате камеры. После этого начинается воздействие работающего магнитного поля, которое появляется вследствие вращения ротора. Потом все частицы исходной смеси распределяются по соответствующим приемным камерам. Подвесной магнитный сепаратор применяют для отделения небольшого количества мелких ферромагнитных частиц. Преимуществом данного вида сепараторов можно считать компактность и возможность регулировки их месторасположения над конвейером. Для отделения большого объема средних и мелких по размеру ферромагнитных частиц используют шкивные железоотделители.

На ленточных конвейерах такие сепараторы монтируются в качестве приводных и неприводных барабанов. В списке преимуществ данного вида устройств - высокая экономичность. В зависимости от конструктивных особенностей оборудования различают барабанные, стержневые и пластинчатые магнитные сепараторы. Также различают железоотделители, работающие на постоянных и электромагнитах.

Магнитный сепаратор: http://www.hxjqru.com/pro/p14.html
вибропитателя: http://www.hxjqru.com/pro/p7.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

977
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии