За счет чего осуществляется дробление материала

9 июня 2014 в 07:34
Описание
Роторная дробилка может обрабатывать от 100 до 500 мм длина боковой следующих материалов, прочность на сжатие максимум до 350 МПа, с большой долей нарушается, преимущества материала был сломан кубических частиц, пригодных для дробления твердости материалов среде, такой как цемент или известняк дробильная установка, с производственной мощностью большой, малый размер частиц материальных преимуществ.

Дробление материала происходит за счет ударов отдельных частиц о билы, закрепленные на вращающемся роторе. От удара куски материала дробятся на частицы и снова попадают на билы ротора, и таким образом дробятся до требуемого размера. Благодаря такому принципу работы в роторных дробилках измельчение материала происходит за счет удара билов ротора об отбойную плиту, во время которого частицы материала, сталкиваясь друг с другом, измельчаются. Вращение ротору сообщается от электродвигателя через клиноременную передачу. Внутри корпуса подвешены отражательные плиты, нижняя часть которых опирается на пружинно-регулировочное устройство, позволяющее регулировать ширину выходной щели, а также пропускать не дробимое тело при его попадании в камеру дробления.

Дробление материала осуществляется в результате удара по нему бил и удара кусков об отражательные плиты, чем достигается высокая степень дробления. В сравнении с другими типами дробилок роторные дробилки имеют меньшую металлоемкость, небольшие габариты, что в сочетании с высокой степенью дробления обусловило применение их в передвижных дробильных установках.

Роторная дробилка: http://www.hxjq-cement.com/
роторных дробилках: http://www.hxjq.ru/p2.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

965
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии