Как классифицироваться существующие сортировочные установки

9 июня 2014 в 08:37
Описание
Грохот – установка для механической сортировки сыпучих материалов по размеру частиц. Применяется для сортировки угля, руд черных и цветных металлов, нерудных и других сыпучих материалов, один из основных видов технологического оборудования обогатительных фабрик и дробильно-сортировочных заводов.

Вибрационные грохоты классифицируются: по типу вибромеханизмов: инерционные, эксцентриковые,и электромагнитные; по форме траектории движения рабочей части: грохоты с направленными или замкнутыми колебаниями; по технологическим признакам: по числу установленных на них просеивающих поверхностей: одно-, двухситные и т. д.; по расположению просеивающих поверхностей относительно горизонта: наклонные и горизонтальные, или слабонаклонные.

Сито представляет собой цилиндрическую сетку, отштампованную из стального листа толщиной 2 мм. Подшипник состоит из рамы, основания вкладыша с баббитовой заливкой, корпуса вкладыша и крышки. Рама подшипника сварная и при монтаже заделывается в бетонный фундамент мельницы. Основание подшипника и корпус вкладыша сопрягаются по сферическим поверхностям, что обеспечивает самоуста-навливание подшипника при работе мельницы. Вкладыш с баббитовой заливкой имеет водяное охлаждение и выполнен с углом охвата цапфы 120°. Крышка подшипника сварной конструкции.

оборудования для производства песка: http://www.hxjq-china.com/pro/stone_production_line.html
Вибрационные грохоты: http://hxzg.ru/p6.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: paopao

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

684
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии