Анализ конструкции типовой молотковой однороторной дробилки

10 июня 2014 в 08:20
Описание
Хотя основные технические характеристики молотковых однороторных дробилок различны, но конструкция однороторной молотковой дробилки может рассматрнваться как типовая. Дробилка состоит из корпуса, ротора, молотков, отбойной плиты, отбойного бруса и двух колосниковых решеток, поворотной и выкатной.

Корпус молотковой дробилки сварен из стальных листов. Внутренние стенки корпуса в зоне камеры дробления футерованы сменными плитами из износостойкого материала. В корпусе предусмотрены специальные дверки для доступа к ротору и извлечения колосниковых решеток.

Отбойная плита сварная, футерована износостойкими плитами, своей верхней частью шарнирио крепится к корпусу дробилки. Нижняя часть плиты может перемещаться относительно ротора с помощью регулировочного устройства, в результате чего зазор между окружностью вращения молотков и нижним концом плиты может изменяться. В молотковых дробилках малых типоразмеров отбойная плита отсутствует, а футеровочные плиты крепятся непосредственно к торцовым стенкам корпуса дробилки.

роторных дробилок: http://www.hxjq-china.com/
молотковой дробилки: http://hxzg.ru/p5.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: paopao

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1026
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии