Какие материалы флотомашина может сепарировать

11 июня 2014 в 09:10
Описание
Флотационные машины в основном используется для разделения минеральных цветных металлов, как медные руды, цинковые руды, свинцовые руды, никелевые руды, золотые руды и т.д.. Она может также использоваться для грубой концентрации и концентрации металлических руд и неметаллических руд.

Флотационная машина подходит для сепарации цветных металлов, черных металлов,благородных металлов, нерудных ископаемых и химическое сырье заготовок. Можно вести грубую флотацию, контрольную флотацию, отборный флотацию или обратную флотацию. Флотационная машина состоит, по меньшей мере, из одной флотационной камеры, ограниченной днищем, продольными и межкамерными стенками с окнами для перелива пульпы и снабжена узлом аэрации пульпы, узлом для сбора и отвода пенного концентрата, расположенным в верхней части флотационной камеры, а также узлом подачи исходной пульпы и узлом отвода хвостов флотации, расположенным в выходном торце флотационной машины.

В настоящее время в области обогащения методами флотации наблюдается тенденция наращивания производительности флотомашины за счет, как правило, увеличения их габаритов.

Флотационные машины: http://www.hxjq.ru/p24.html
Флотационная машина: http://www.hxjq.ru/p24.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

917
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии